Team Championship 2017-2018

Seniors - Izeg 1

CC013 Samedi 07/10/2017  15:00 HB Izeg 1 - Betebuerg 2 8:0
CC023 Dimanche 15/10/2017  09:30 HB Izeg 1 - Differdange 2 1:7
CC034 Mardi 14/11/2017  19:45 K Kehlen 3 - Izeg 1 0:8
CC042 Mercredi 15/11/2017  20:00 IZEG Izeg 1 - Schifflange 3 5:3
CC051 Dimanche 26/11/2017 09:30 ICL Arel 2 - Izeg 1 0:8 
CC063 Dimanche 03/12/2017  09:30 H.S.E Ettelbruck 1 - IZEG 1 4:4 
CC074 Samedi 09/12/2017  15:00 HB Izeg 1 - Kayl 3 5:3
CC083 Samedi 06/01/2018  18:00 BT Betebuerg 2 - Izeg 1 7:1
CC093 Samedi 13/01/2018  14:00 FOUS Differdange 2 - Izeg 1 5:3 
CC104 Samedi 20/01/2018  15:00 HB Izeg 1 - Kehlen 3 8:0
CC112 Samedi 27/01/2018  17:30 EAW Schifflange 3 - Izeg 1 8:0
CC121 Samedi 03/03/2018  15:00 HB Izeg 1 - Arel 2 8:0 
CC133 Samedi 10/03/2018  15:00 HB Izeg 1 - Ettelbruck 1 3:5 
CC144 Vendredi 16/03/2018  19:30 H.S.R. Kayl 3 - Izeg 1  

Seniors - Izeg 2

FF014 Samedi 07/10/2017 18:00 CSF Freiseng 1 - Izeg 2 0:8
FF025 Dimanche 15/10/2017      Izeg 2 (libre)  
FF034 Samedi 11/11/2017  15:00 HB Izeg 2 - Waldbelleg 3 8:0 
FF042 Samedi 18/11/2017  15:00 HB Izeg 2 - Europeen 3 4:4 
FF051 Samedi 25/11/2017  17:30 H.S.R. Kayl 5 - Izeg 2  
FF064 Samedi 02/12/2017  14:30 HB Izeg 2 - Differdange 4 8:0 
FF072 Vendredi 08/12/2017  19:30 I Izeg 2 - Betebuerg 3 8:0
FF084 Samedi 09/12/2017  15:00 HB Izeg 2 - Schifflange 4 6:2
FF093 Mercredi 13/12/2017  20:00 HMW Weiler-la-Tour 1 - Izeg 2 5:3 
FF104 Samedi 06/01/2018  15:00 HB Izeg 2 - Freiseng 1 8:0 
FF115 Dimanche 14/01/2018      Izeg 2 (libre)  
FF124 Dimanche 21/01/2018  10:00 CSSWA Waldbelleg 3 - Izeg 2 0:8 
FF132 Vendredi 26/01/2018  19:30 C.S.D. Europeen 3 - Izeg 2 4:4 
FF141 Samedi 03/03/2018  15:00 HB Izeg 2 - Kayl 5  
FF154 Dimanche 11/03/2018  09:30 FOUS Differdange 4 - Izeg 2 0:8 
FF162 Mercredi 14/03/2018  19:30 BT Betebuerg 3 - Izeg 2  
FF174 Samedi 08/03/2018  20:00 EAW Schifflange 4 - Izeg 2 1:7
FF183 Vendredi 09/03/2018  19:30 I Izeg 2 - Weiler-la-Tour 1 2:6 

Scolaires - Izeg 1

SA013 Samedi 07/10/2017  15:00 G.S.J. JUNGLINSTER 1 - IZEG 1  1:4
SA032 Dimanche 12/11/2017  09:30 K KEHLEN 2 - IZEG 1  0:5
SA041 Samedi 18/11/2017  16:00 HB IZEG 1 - KEHLEN 1 2:3
SA053 Samedi 25/11/2017  16:00 HB IZEG 1 - AREL 1 3:2
SA064 Samedi 02/12/2017  16:30 BT BETEBUERG 1 - IZEG 1 1:4 
SA072 Samedi 09/12/2017  16:00 HB IZEG 1 - KAYL 1 5:0
SA083 Samedi 13/01/2018  16:00 HB IZEG 1 - JUNGLINSTER 1 3:2
SA102 Samedi 20/01/2018  16:00 HB IZEG 1 - KEHLEN 2 4:1 
SA111 Dimanche 28/01/2018  10:30 K KEHLEN 1 - IZEG 1 3:2 
SA123 Dimanche 04/03/2018  09:30 ICL AREL 1 - IZEG 1 2:3 
SA134 Samedi 10/03/2018  16:00 HB IZEG 1 - BETEBUERG 1 5:0
SA142 Dimanche 18/03/2018  10:30 H.S.R. KAYL 1 IZEG 1  

Minimes - Izeg 1

MB013 Samedi 07/10/2017  15:00 G.S.J. JUNGLINSTER 1 IZEG 1 2:3
MB022 Dimanche 15/10/2017  10:00 HB IZEG 1 - BETEBUERG 1 3:1 
MB032 Samedi 11/11/2017  16:00 R.P.D DUDELANGE 1 -IZEG 1 0:5
MB043 Samedi 18/11/2017  14:00 HB IZEG 1 -SCHIFFLANGE 1 2:3 
MB051 Samedi 25/11/2017  14:00 HB IZEG 1 -KEHLEN 2 4:1
MB063 Samedi 06/01/2018  14:00 HB IZEG 1 -JUNGLINSTER 1 1:3 
MB072 Dimanche 14/01/2018  09:30 BT BETEBUERG 1 - IZEG 1 2:2 
MB082 Samedi 20/01/2018  14:00 HB IZEG 1 - DUDELANGE 1  
MB093 Dimanche 28/01/2018  10:30 EAW SCHIFFLANGE 1 - IZEG 1 3:2
MB101 Samedi 03/03/2018  16:30 HB KEHLEN 2 -IZEG 1 0:5

Super-Minimes - Izeg 1

SM011

Samedi

07/10/2017

16:30

HB

IZEG 1 – HOBSCHEID 1

4:1

SM022

Dimanche

15/10/2017

10:30

G.S.J.

JUNGLINSTER 1 - IZEG 1

2:2

SM033

Dimanche

12/11/2017

10:00

FOUS

DIFFERDANGE 1 – IZEG 1

0:5

SM042

Samedi

18/11/2017

16:30

HB

IZEG 1 – KEHLEN 1

5:0 

SM053

Dimanche

26/11/2017

10:00

C.S.S.

SANDWEILER 1 – IZEG 1

0:5 

SM061

Dimanche

07/01/2018

10:00

E

HOBSCHEID 1 – IZEG 1

0:5 

SM072

Samedi

13/01/2018

16:30

HB

IZEG 1 – JUNGLINSTER 1

4:1 

SM083

Samedi

20/01/2018

16:30

HB

IZEG 1 – DIFFERDANGE 1

5:0

SM092

Dimanche

28/01/2018

09:30

K

KEHLEN 1 –IZEG 1

1:4

SM103

Samedi

03/03/2018

16:30

HB

IZEG 1 – SANDWEILER 1

5:0